«Няня. Королева проклятых»
Два года прошло после победы Коула (фильм «Няня») над сатанинским культом, который возглавляла его няня Би и её соратники, но ему до сих пор никто не верит, ведь тела культистов так и не нашли.
Казалось бы, время способно излечить даже самые глубокие раны, но парень продолжает страдать от кошмарных воспоминаний. В его голове неустанно возникают кровавые картины, которые уверенно разрушают психику героя. Напряжённая ситуация осложняется тем фактом, что тела мерзких сектантов не нашли. Чтобы восстановиться после пережитого, юноша регулярно посещает кабинет психолога. Доктор внимательно выслушивает истории пациента о сатанинской компании и назначает ему соответствующие препараты. Хотя пока особого эффекта от их применения не наблюдается.
Испуганные родители решают отправить сына в специализированную клинику, где проводится более грамотная терапия. Парнишка узнаёт о намерениях предков и сбегает к друзьям на вечеринку, организованную возле озера. Выпивка, веселье и танцы — идеальные ингредиенты для отвлечения от назойливых мыслей. Коул не догадывается, что направляется прямёхонько навстречу давним врагам. Последователи мрачного культа готовы восстать из мёртвых, чтобы наконец-то расквитаться за досадное поражение. Так грандиозная тусовка превращается для присутствующих в настоящую битву за выживание.
Кадры из фильма «Няня. Королева проклятых» (The Babysitter: Killer Queen)
![Постер к [xfvalue_content]у Няня. Королева проклятых](/uploads/posts/2021-03/1615835332-nyanya-koroleva-proklyatyh.jpg)
Смотреть фильм «Няня. Королева проклятых» онлайн в хорошем качестве, который также можно посмотреть и на мобильных устройствах (Android и iOS), планшетах и смарт ТВ. Приятного просмотра!
- Плеер №1
- Плеер №2
- Трейлер